a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Стикс п ООО

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 01.04.2019
Компания ООО"Стикс П"( Памятники) Работа 6-ть дней в неделю c постоянными переработками, без отпусков, без оформления ( 90 % сотрудников -не оформлены официально).! При увольнении, забудьте о З.П.-просто прощаются ничего не заплатив.
Директор, Веревкин Василий Сергеевич, сталкивает сотрудников между собой, наговаривая за спиной про своих же подчиненных всякие небылицы. В коллективе разлад, сплетни, профессионалов своего дела директор боится, копает под них, с целью унизить и в итоге, сотрудники срываются и увольняются, после этого уволившившихся, поливает грязью, рассказывая вновь пришедшим, какой до него работал м***к. Но по факту, из старых работников -он Один, все свалили не пожелав с ним работать. Если надумаете идти туда работать, то откладывайте деньги на увольнение, так как за последние месяц вы не получите ничего!!!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс FindJob.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.