a
b
c
d
FindJob.ru - тысячи сотрудников с подробными актуальными резюме. Подбери персонал в Химки!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Начальник отдела кадров, Помошник начальника отдела кадров в Химки

Должность: Начальник отдела кадров, Помошник начальника отдела кадров
Желаемая зарплата: от 55000 руб.
Город: Химки
Образование: Среднее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Неполный день
Последнее обновление: 21.02.2017
О соискателе
ФИО: Кравцова Валерия Александровна
Образование: Среднее
Возраст: 41 год
Пол: Женский
Профессиональные навыки
Личные качества: Стрессоустойчивость, доброжелательность, отзывчивость.

Профессиональные качества: Внимательность, Усидчивость.
Опыт работы
Период работы:
11 2008 - 11 2011
Должность:
Оператор ПК
Работодатель:
ООО "Ла Маре"
Должностные обязанности и достижения:
Прием и отгрузка документов на поставку товаров , Подготовка комплекта документов для водителей, транспортные накладные, таможенные накладные, оприходование товара, прием возвратных накладных.
Логистика, распределение маршрутов и точек доставки между водителями и курьерами. Создание оптимального маршрута с учетом дорожной ситуации г.Москвы.
Работодатель:
ООО"ТД КиМ"
Должностные обязанности и достижения:
Экономист- закупка и продажа оборудования и комплектующих для окон.
Бухгалтер- работа с первичной документацией, отгрузка накладных по заявкам.
Зам.гл.Бухгалтера - сдача отчетности в фонды , налоговые службы. Работа с кадрами, прием, увольнение, подбор персонала, проведение собеседования, работа с документацией отдела кадров.
Период работы:
03 2012 - 12 2014
Должность:
Ведущий бухгалтер, специалист по персоналу
Работодатель:
ООО"УСТС"
Должностные обязанности и достижения:
Ведущий бухгалтер- обработка документов от клиентов и поставщиков, транспортные накладные, сверки с участками по поставленному товару, сверки с налоговыми и другими гос органами.
Специалист отдела кадров - ведение всех отделов кадрового делопроизводства.(количество сотрудников более 300человек)
Период работы:
12 2014 - 02 2017
Должность:
Ведущий бухгалтер
Работодатель:
ООО"Е.С."
Должностные обязанности и достижения:
Ведущий бухгалтер- обработка документов от клиентов и поставщиков, транспортные накладные, сверки с участками по поставленному товару, сверки с налоговыми и другими гос органами.
Образование
Название учебного заведения:
Центр специалист при МГТУ им Баумана
Факультет:
Бухгалтерия

Похожие резюме в отрасли кадры, рекрутеры в Химки

Зарплата не указана
Ассистент менеджера по персоналу Размещение вакансий; 2. Проведение исследования рынка специалистов; 3. Подготовка резюме и координация встреч кандидатов с руководителем; 4. Ведение графика собеседований; 5. Контроль выхода соискателя на стажировку Администратор - Прием и распределение телефонных звонков по отделам; - Работа со входящей и исходящей корреспонденцией, передача в структурные...
Образование: Не указано  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: По договоренности
Подробнее
Parus Best 1C Fox Pro и пр... Семейное положение: Не состою в браке, есть детиВладение иностранными языками: немецкий со словарем
Образование: Среднее специальное  •  Тип работы: Полная занятость  •  Место работы: Не важно  •  График: Полный рабочий день
Подробнее